О компании

DV Trading — это надежный поставщик масложировых ингредиентов с двадцатилетней историей непрерывного развития на рынках РФ. В ассортименте только качественные маргарины, жиры специального назначения, глазури, растительные масла, какао-продукты и заменители молочного жира. DV Trading активно развивает совместные дистрибьюторские проекты с такими мировыми производителями как ААК и Cargill.

+

ПРЕИМУЩЕСТВА

Ассортимент

Подберём для вас масложировые ингредиенты для любой составляющей изделия. Нет необходимости искать маргарины и спецжиры у разных поставщиков.

Совместные производственные площадки

Заводы MARGARON и MASTERLINE. Мы сами производим ингредиенты для хлебопечения, кондитерского производства, мороженого и молочных продуктов. Говорим с производителями на одном языке и быстрее разберёмся в вашем запросе.

Только качественные масложировые ингредиенты

Качество и безопасность ингредиентов у нас на первом месте, ведь любое изделие хорошо на столько, на сколько хороши продукты, входящие в его состав. Стабильность показателей от партии к партии экономит ваше время и ресурсы.

Оперативная технологическая поддержка и обучение

Мы не оставляем клиентов с проблемой наедине!
Решим проблему совместно с технологической службой клиента, расскажем все нюансы использования того или иного вида сырья, поможем разработать рецептуру, проведем семинар или мастер-класс на заданную тему.

Удобная логистика

Мы обеспечиваем оперативную и удобную логистику за счет собственных складов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске. Наши представительства понимают специфику работы в регионах и вы всегда сможете найти с нами общий язык.

20-летняя экспертиза на рынках РФ

20-летний опыт работы на рынках РФ и профессионализм сотрудников помогают более оперативно решать поставленные задачи и реагировать на запросы клиентов.

Индивидуальные продукты

Мы разрабатываем и подбираем пищевые ингредиенты для кондитерского
и хлебопекарного производства, молочной отрасли по вашим техническим требованиям,
совместно с вашими технологами, учитывая особенности ваших продуктов и технологического процесса.